郑州火车票首页 > 郑州高铁时刻表
2018-8-21更新,共 次列车

郑州高铁时刻表

  • 车型选择:
  • 车站选择:
  • 车次
  • 始发站/终点站
  • 始发时间
  • 到达时间
  • 运行时间
  • 预订火车票
  • 特价机票
  • 住宿查询
G9194 详情

高速动车

20:15
当天
20:52
当天
0小时37分
0公里
G4017 详情

高速动车

20:58
当天
23:00
当天
2小时9分
0公里
G4018 详情

高速动车

12:59
当天
16:37
当天
3小时51分
0公里
G9782 详情

高速动车

16:22
当天
17:10
当天
0小时48分
0公里
G4565 详情

高速动车

11:48
当天
15:07
当天
3小时19分
0公里
G4566 详情

高速动车

15:50
当天
19:14
当天
3小时24分
0公里
G9786 详情

高速动车

18:55
当天
20:05
当天
1小时10分
0公里
G9192 详情

高速动车

06:38
当天
07:44
当天
1小时6分
0公里
G9193 详情

高速动车

18:47
当天
19:24
当天
0小时42分
0公里
G4536 详情

高速动车

15:45
当天
16:35
当天
0小时57分
0公里
G4535 详情

高速动车

09:12
当天
12:02
当天
2小时53分
0公里
G9785 详情

高速动车

17:19
当天
18:36
当天
1小时17分
0公里
G4363 详情

高速动车

09:26
当天
14:56
当天
5小时30分
0公里
G4385 详情

高速动车

13:51
当天
22:49
当天
8小时58分
0公里
G4388 详情

高速动车

13:51
当天
22:49
当天
8小时58分
0公里
G4361 详情

高速动车

15:32
当天
21:15
当天
5小时43分
0公里
G4387 详情

高速动车

07:09
当天
15:14
当天
8小时5分
0公里
G6685 详情

高速动车

13:33
当天
14:28
当天
1小时20分
0公里
G4364 详情

高速动车

15:32
当天
21:15
当天
5小时43分
0公里
G4362 详情

高速动车

09:26
当天
14:56
当天
5小时30分
0公里
G4386 详情

高速动车

07:09
当天
15:14
当天
8小时5分
0公里
G1215 详情

高速动车

17:50
当天
22:02
当天
4小时16分
0公里
G1218 详情

高速动车

17:50
当天
22:02
当天
4小时16分
0公里
G1216 详情

高速动车

11:44
当天
21:13
当天
9小时39分
0公里
G1217 详情

高速动车

11:44
当天
21:13
当天
9小时39分
0公里
G6688 详情

高速动车

21:30
当天
22:14
当天
0小时44分
0公里
G6684 详情

高速动车

13:33
当天
14:28
当天
1小时20分
0公里
G697 详情

高速动车

14:12
当天
17:55
当天
3小时50分
0公里
G9781 详情

高速动车

17:29
当天
18:41
当天
1小时12分
0公里
G6683 详情

高速动车

17:36
当天
18:51
当天
1小时40分
0公里
 上一页12 3 4 5 6 7 8 下一页
火车票实用工具